мне жаль

прошла я мимо, не заметив
как тронул ты меня всерьез
так бывает в жизни, знаешь
как ни крути, как не пытайся
смотря в твои глаза манящие
так ты и смог пленить меня
заставив плакать и смеяться
но на вечную тоску обременя
теперь понять я не могу. Зачем?
зачем я мучаюсь от боли?
зачем терзаю сердце я свое?
зачем страдаю я глубокой ночью?
может глупо, может все равно
а может разорвать все в клочья?
забыть навечно обо всем?
и мне не нравится любить
так сложно, долго и напрасно
и я стараюсь все забыть
ведь я устала быть несчастной
я влюблена в тебя до боли в сердце
оно уже который год болит
ты был самой интересной книжкой
мне сердце это говорит
хочу лишь перестать надеяться на вечность
и перестать надеяться вообще
внутри меня лишь боль и бесконечность
и мне так жаль, но дело не во мне


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай