Мне приятно быть твоей опорой…

Мне приятно быть твоей опорой,
Вовремя став нужным для тебя…
Это ли не радость, о которой
Знаешь только искренне любя?

Это счастье- быть кому-то нужным,
Пусть внезапно, пусть не насовсем.
Став хорошим, став неравнодушным,
Хочется приятно делать всем.

Я согласен быть волшебным светом,
Чтобы освещать твой новый путь.
В лютый холод стать горячим летом,
Лишь бы в твоем сердце грелась ртуть…

Градусник любви твоей высокой
Пусть кипит сейчас в моих руках.
Боль твоя мне кажется далекой,
Где-то растворенной в облаках.

Я готов подставить свои плечи,
Чтобы ты оперлась в трудный час.
Если и не шло об этом речи-
Здесь любовь коснется твоих глаз.

Ты люби и будь опять счастливой,
Встань, не бойся в сердце перемен.
Я с тобой- не будь такой пугливой…
Тот, кто любит- будь благословен.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай