Мне приятно быть твоей опорой…
Мне приятно быть твоей опорой,
Вовремя став нужным для тебя…
Это ли не радость, о которой
Знаешь только искренне любя?
Это счастье- быть кому-то нужным,
Пусть внезапно, пусть не насовсем.
Став хорошим, став неравнодушным,
Хочется приятно делать всем.
Я согласен быть волшебным светом,
Чтобы освещать твой новый путь.
В лютый холод стать горячим летом,
Лишь бы в твоем сердце грелась ртуть…
Градусник любви твоей высокой
Пусть кипит сейчас в моих руках.
Боль твоя мне кажется далекой,
Где-то растворенной в облаках.
Я готов подставить свои плечи,
Чтобы ты оперлась в трудный час.
Если и не шло об этом речи-
Здесь любовь коснется твоих глаз.
Ты люби и будь опять счастливой,
Встань, не бойся в сердце перемен.
Я с тобой- не будь такой пугливой…
Тот, кто любит- будь благословен.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
2 рецензий к 'Мне приятно быть твоей опорой…'
Людмила Богданова
25.05.2026 - 21:56Замечательные слова, Александр. Рада снова читать Ваши трепетные строки. Что еще нужно хрупкой женщине в этой жизни? Именно то, что о чем Вы пишете: опора, надежное плечо и мужские руки, которые будут подогревать градус любви! И Вы абсолютно правы: когда чувствуешь, что ты не одинок и кому-то нужен, хочется поделиться счастьем с окружающими. Как говориться, проверено на себе! Спасибо за доставленное удовольствие при прочтении!
Александр Змушко
26.05.2026 - 10:32А Вам спасибо, Людмила, что читаете мои стихотворения… Автору всегда приятно, когда его читают. Пользуясь случаем, хочу пожелать Вам любви и душевного подъёма. Благодарю за отклик.