миамор
Что поделать, если сердце требует.
Сердцу больно, когда оно не рядом.
Как же больно, когда его совсем уж нет,
Прожигая ткани змеиным ядом.
Я не забуду твои глаза никогда,
Не забуду то, как ты смеялся в ночи,
Ты остался в моей памяти навсегда,
И мне очень сложно было уйти.
Каждый день я хотел тебе написать,
Понимал, что сообщения моего не ждут,
Руки тянулись о днях своих рассказать,
Но ладони связал тугой терновый кнут.
Столько планов было, столько надежд,
Мы всё разрушили в один момент,
Было много между нами бесед,
Но ты всегда использовал перманент.
Что стало с тем живым человеком,
Что приходил ко мне поговорить,
Ты был для меня единственным леком,
Придётся все моменты, что были забыть.
Но знаешь, мой хороший мальчик,
Сегодня день хороших новостей,
В этом году моего сердца захватчик,
Будь со мной навсегда, до конца моих дней.
Будь сегодня, завтра и через год,
Проходя трудности, вместе хватая друг друга,
На нашем пути будет очень много невзгод,
Но сейчас мы близки – это наша заслуга.
Хочу никогда с тобой расставаться,
Быть в понимании шуток друг друга,
Чтобы снова и снова с тобой ругаться,
И никогда не доходить до абсурда.
Я слишком сильно люблю тебя, милый,
Иногда больно и сложно, не скрою сей факт,
Получая порцию стресса, что только в могилу,
Но всё же хочу заключить союза контракт.
Будь моим в 28 и до конца,
Тебе вроде нравилась моя фамилия,
В три часа ночи выпьем винца,
В собственном доме настанет идиллия.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию