миамор

Что поделать, если сердце требует.
Сердцу больно, когда оно не рядом.
Как же больно, когда его совсем уж нет,
Прожигая ткани змеиным ядом.

Я не забуду твои глаза никогда,
Не забуду то, как ты смеялся в ночи,
Ты остался в моей памяти навсегда,
И мне очень сложно было уйти.

Каждый день я хотел тебе написать,
Понимал, что сообщения моего не ждут,
Руки тянулись о днях своих рассказать,
Но ладони связал тугой терновый кнут.

Столько планов было, столько надежд,
Мы всё разрушили в один момент,
Было много между нами бесед,
Но ты всегда использовал перманент.

Что стало с тем живым человеком,
Что приходил ко мне поговорить,
Ты был для меня единственным леком,
Придётся все моменты, что были забыть.

Но знаешь, мой хороший мальчик,
Сегодня день хороших новостей,
В этом году моего сердца захватчик,
Будь со мной навсегда, до конца моих дней.

Будь сегодня, завтра и через год,
Проходя трудности, вместе хватая друг друга,
На нашем пути будет очень много невзгод,
Но сейчас мы близки – это наша заслуга.

Хочу никогда с тобой расставаться,
Быть в понимании шуток друг друга,
Чтобы снова и снова с тобой ругаться,
И никогда не доходить до абсурда.

Я слишком сильно люблю тебя, милый,
Иногда больно и сложно, не скрою сей факт,
Получая порцию стресса, что только в могилу,
Но всё же хочу заключить союза контракт.

Будь моим в 28 и до конца,
Тебе вроде нравилась моя фамилия,
В три часа ночи выпьем винца,
В собственном доме настанет идиллия.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай