любовь — это так красиво
любовь — это так красиво,
любовь — это наша сила,
твоя любовь меня так манила,
но увы, она меня доводила.
мы вместе быть вряд ли сможем,
мы друг другу вообще не поможем,
меня душит твоя агрессивность,
тебя душит моя импульсивность.
давай поговорим мы завтра,
продолжим говорить послезавтра,
прошу, решим все проблемы,
я устала, что мы обе немы.
иду я навстречу – уходишь,
смотрю — глаза ты отводишь,
посмотри на меня и ответь,
убери с моей шеи ту плеть.
я хочу всё решить, дорогая,
не смотри на меня отвергая,
накричи, разозлись и сорвись,
но, пожалуйста, просто приблизь.
не хочу быть одна в одну сторону,
снова получить ту пощечину,
я устала терпеть все слова,
я хочу хоть немного тепла.
отпусти все обиды, терзания,
очисти своё подсознание,
перестань видеть во мне опасность,
внеси в наши жизнь уже ясность.
«не хочу», «я боюсь», «я не верю»,
почему, не могу, не поверю,
будь снова собой со мной рядом,
открой своё сердце разрядом.
доверься же мне снова, родная,
я верю, что у нас запятая,
перестань быть так жестока со мною,
ведь я обнажена пред тобою.
я открыта на все сто процентов,
состою из известных фрагментов,
никогда не скрывала что-либо,
мне не нужно ещё кого-либо.
изменись, прости и стань мягче,
закрой дверь наконец неудаче,
хочу быть безопасным куточком,
а снова ждать в сердце заточку.
я учла просто всё, что могу,
жду тебя на другом берегу,
сядь на лодку, греби, приплыви,
и всю боль наконец разорви.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию