лима

и снова дал попытку свет,
а может это неспроста?
последний скомканный билет,
а дальше только пустота.

и если я доверюсь ей,
не будет это вновь ошибкой?
и если она станет лишь моей,
она ведь будет самой близкой..

и так красива, так мила,
и так заманчива местами,
и столько отдала тепла,
идёт короткими шагами.

но я боюсь, но я не верю,
и не выходит у меня,
а если попадусь я в лапы зверю?
а если я лишусь огня?..

но вот она снова говорит:
“я так люблю тебя, родная”.
а в голове всегда шумит:
“ты не нужна, ты не такая”.

и вот она снова мне улыбнулась,
и снова смеяться заставила,
и моё сердце чуть-чуть качнулось,
и взгляд на себя направила.

мы совсем немного знакомы,
но ты заменила мне будто всех,
другие всё ещё поискомы,
но главное что у нас нет помех.

я не доверюсь тебе до конца,
точно не в ближайшее время,
и снова ты терпишь меня подлеца,
уносишь тяжёлое бремя..

в руках телефон, мысли в тебе,
как оторваться отсюда,
а может я всё же доверюсь судьбе..
но снова подвохи повсюду.

милая Лима.. красиво звучит,
звучит как капель весною,
как первый ручей под камнем журчит,
как предназначенная судьбою.

приедет любимая летом под вечер,
приедет ко мне в первый раз навсегда,
и как бы я не был судьбой изувечен,
однажды доверюсь, уже навсегда.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай