Когда вечно 18… И вечно голоден… 18+
Хочется, чтоб чувства пылали ярко,
И ты смотрел на меня падко.
Ирония ушла гулять
И время развернулось вспять:
Чулки, машина, секс и заднее сиденье.
И не интересовало чье-либо мнение
Относительно наших стонов на стоянке.
И так приятны эти воспоминания на трезвую голову, а не по пьянке.
А помнишь разговоры о скрытых мечтах,
О том, как и где хочется оставить все в своих мокрых следах…
Словно вечно голодные –
У нас появлялись с тобой новые вводные…
Мы часто говорим, что все в наших руках,
Так может нужно действовать, а не прокручивать что-то в мечтах?
У каждого разные воспоминания
И все они – это база нашего существования.
То, что мы взяли за основу и хотим повторить.
И спустя годы об этом с наслаждением говорить.
Сказать, устать и вновь застонать.
Увидеть вожделение в твоих глазах и все по кругу начинать.
Как прекрасно, что у меня есть ты.
И все возможно, даже если сейчас это мечты!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию