Киска

А помнишь, как то ранним утром,
Лежали мы, укрывшись полумглой,
В расслабленном бездействии уютном,
А комната звенела тишиной.

Щекой прижавшись к мякоти подушки,
Ты симпатично улыбалась в полусне,
Одна рука твоя пристроилась у ушка,
Вторая же покоилась на мне.

Я осторожно, чтоб ты не проснулась,
Коснулся ниточек растрёпанных волос,
Не открывая глаз, ты веками взморгнула
И тихо замурлыкала под нос.

Я сочинил тогда признаний белый стих
И кожу нежную своей рукою гладил,
Невидимый для глаза каждый штрих
Вписал в тебя я пальцем указательным.

Губ шевелением заметным чуть
Шептала ты написанные строки,
От томных вздохов поднималась грудь,
И танцевали ямочки на щёках.

Я выводил признанья на спине,
Касанием вычерчивая буквы,
Ты мило улыбалась в полусне
И с удовольствием тихонечко мурлыкала.

От ласки ты, как кисонька, мурлыкала


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай