Киска
А помнишь, как то ранним утром,
Лежали мы, укрывшись полумглой,
В расслабленном бездействии уютном,
А комната звенела тишиной.
Щекой прижавшись к мякоти подушки,
Ты симпатично улыбалась в полусне,
Одна рука твоя пристроилась у ушка,
Вторая же покоилась на мне.
Я осторожно, чтоб ты не проснулась,
Коснулся ниточек растрёпанных волос,
Не открывая глаз, ты веками взморгнула
И тихо замурлыкала под нос.
Я сочинил тогда признаний белый стих
И кожу нежную своей рукою гладил,
Невидимый для глаза каждый штрих
Вписал в тебя я пальцем указательным.
Губ шевелением заметным чуть
Шептала ты написанные строки,
От томных вздохов поднималась грудь,
И танцевали ямочки на щёках.
Я выводил признанья на спине,
Касанием вычерчивая буквы,
Ты мило улыбалась в полусне
И с удовольствием тихонечко мурлыкала.
От ласки ты, как кисонька, мурлыкала
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
4 рецензий к 'Киска'
Александр Змушко
10.05.2026 - 20:30Виктор, вполне возможно, что после прочтения Вашего стихотворения мечтательно “замурлыкает” не одна очаровательная посетительница нашего сайта, ясно представляя себя в надёжных мужских руках… Спасибо Вам за стихотворение, а всем девушкам и женщинам хочется пожелать любви и счастья.
Виктор Цвик
10.05.2026 - 20:37Спасибо, Александр, за пожелание! В полёте фантазии можно не только замурлыкать, но и коготками в порыве поцарапать
Людмила Богданова
10.05.2026 - 21:49Согласна с Александром, Виктор. В таком пробуждении романтики больше, чем в ожидаемом “кофе в постель”!
Виктор Цвик
10.05.2026 - 22:35Фантазия побуждает воплотить её в реальность!