и нет, кричу, я не люблю тебя

и нет, кричу, я не люблю тебя,
я никогда тебя не полюблю,
ты просто друг хороший для меня,
я только боль в себе таю.

я убиваю как могу,
и не могу, но убиваю,
в глаза твои мету пургу,
и кровь свою переливаю.

и по-другому не могу,
я просто не умею по-другому,
и приходя в немом бреду,
в столетнюю впадаю кому.

впадает в кому моё сердце,
и шансов выжить просто нет,
и горю не помогут сотни герцев,
будто на мне бронежилет.

тебе придётся лишь привыкнуть,
к тому, что я не буду никогда,
не буду рядом, чтобы вникнуть,
я тот, кто никогда всегда.

всегда не здесь, всегда не рядом,
всегда за взором твоих глаз,
я буду твоим страшным градом,
твои осколки — чувства напоказ.

я говорил тебе: не тот, кто нужен,
зачем ещё со мной ты рядом?
“рядом с тобой обезоружен”,
ещё стоишь, сжигаясь ядом.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай