Горькая слеза
Как здесь – поздно понимаешь…
Всю родителей – любовь…..
Когда уходят – их теряешь….
Потом – всё чаще вспоминаешь….
Своё детство – их родных…
Тепло, заботу и любовь…
Жизни – лучшие моменты….
Когда-то просто не берёг…..
Сожаления – в душе…
Очень поздние всегда…
Их ты больше не обнимешь….
Течёт горькая слеза….
Мама папа – вы простите…
Своих глупеньких детей….
Нас когда-то вы растили….
Взамен – ничего вы не просили….
Очень многое простили….
Обид в себе – вы не копили….
Нас всегда – душой любили….
Вы собой – не дорожили….
Детям – лучшее отдали…
Сами были – голодали…
Нас на ноги – вы подняли…
Себе – ничего не покупали….
Когда – всё это понимаешь….
Душу – просто разрывает….
Сердце – кровью заливает…
Каждый так и выживает….
Мама папа – вы святые…
Дети – выросли большие….
Как теперь – вас не хватает….
Душа скорбит там, и рыдает…
Детям – лучшее отдали…
Сами часто – вы страдали….
Никогда – не показали…
Как вам трудно – рядом с нами….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию