Это любовь

А этот образ твой печальный…
Такой волнительный и странный!..
Я не могу тебя забыть!
Я не могу себя простить!..
Секунды…я в тебя влюбилась!
И сразу навсегда простилась!
И что мне снова сердце рвёт?
Любовь не умерла – живёт!
И сколько раз забыть пыталась!
Но я с тобой срослась, осталась…
И что же если не любовь?!
И снова с кем-то смертный бой!
Когда забыть тебя пытаюсь-
С собой как будто я прощаюсь!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай