Друг

Как же можно было так любить?
И полностью себя сломать.
Ты решил себя «избить»
И меня влюбить.

Но ты ушел,
Оставив шрам на сердце.
Без слов и мыслей
Отставил меня.

Я не полюбила тебя вдруг,
А ты походу был увлёкший.
Ты для меня лишь друг,
А я для тебя что-то больше.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай