Друг
Как же можно было так любить?
И полностью себя сломать.
Ты решил себя «избить»
И меня влюбить.
Но ты ушел,
Оставив шрам на сердце.
Без слов и мыслей
Отставил меня.
Я не полюбила тебя вдруг,
А ты походу был увлёкший.
Ты для меня лишь друг,
А я для тебя что-то больше.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию