Даже если ты меня нет

Незнаю, прочтёшь ли ты хоть пару строк
И надежды больше не держу
Достучаться видимо так и не смог
Значит снова сердце изолью

Тысячи исписанных листов тетрадей
Бесконечных мыслей суета
Всё это одного лишь только ради
И лишь тебе моя цель не ясна

Если не добьюсь ответа
В любви своей же утону
Продолжу я пытаться, ожидая конца света
Или на небесные просторы попаду

Пройду дождём по окнам серым
Закрывая вид двора каплями слёз
Останусь яблоком уродливым, неспелым
Останусь в урне, а ты дальше жди новый завоз

Видимо я что-то делаю не так
Видимо я просто не достоин
Ты думаешь, что всё это пустяк
Я согласен, и концерт этот мой ничего не стоил

Скажу на последок лишь несколько фраз
Перед тем как закончить этот ебаный бред
Я люблю тебя каждый миг и раз
Даже если ты меня нет.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай