Акт. Месяц спустя
Месяц прошёл, а я опять плачу.
Не понимаю: почему и зачем?
Я так устала, ожидая удачу.
Прошу, перестань меня звать между тем.
Понедельник — день встречи —
Зашитую рану мою распорол.
Но больше кольнуло твоё «красноречие»:
«Что знаю тебя» — и в этом прокол.
Неделю ходила, пыталась не думать.
Но ты в голове, даже во сне.
И кажется, я начинала безуметь
И рыдала вчера как будто вдвойне.
При встрече «привет» мне сказал для
чего-то
Самоутвердиться? Я не пойму.
И подстригся ты крайне убого,
Но отпустить не могу. Почему?
Почему, почему? Да знаю я это:
Просто скучаю по тем временам.
Ты проник глубоко и навечно,
Но с шансом ушёл, так и не дав его нам.
(Потому что ты дите).
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию