Акт финальный. Свидетельство о смерти.
Как же хочу рассказать я кому-то,
Как я любила когда-то тебя.
В то время — безудержной мукой —
Очень долго ты мучал меня.
Но зачем же, зачем же, зачем
Нужно было так долго молчать,
Чтобы в тот вечер конечный
Ты мне посмел отказать?
Я знала, что шагнешь ты назад
И знала, что слаб ты морально.
Но не думала, что вот так
«Остыл» — скажешь настолько банально!
Частая фраза от всех малолеток.
Но любовь — это выбор после искры.
Но не слез ты ещё с тех табуреток
И не захотел выбирать меня ты.
Ты ушёл, но, возможно, вернёшься.
Но не буду сейчас эту тяжесть нести.
Ты сделал выбор и внизу расписался,
Так и не узнав, что в свидетельстве о смерти́
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию