а я его любил, любил
а я его любил, любил,
а он ушёл, а я любил,
любил его безумно долго,
а он пришёл, а я другого.
пришёл другой, и я любил,
второго я боготворил,
любил его не забывая,
первого оберегая.
вернулся тот, кого любил,
кого любил и не забыл,
но выбран мною был второй,
мой новый названный герой.
ушёл и тот, кого любил,
за ним, кого боготворил,
и понял я: двоих любил,
по-разному боготворил.
первый был немного глуп,
на эмоции совсем не скуп,
но я искренне любил,
переживал и слёзы лил.
второй немного грубоват,
и через слово ходит мат,
но я и этого любил,
эмоции его открыл.
но вот ушли они вдвоем,
оставив боль в сердце моём,
но я двоих их так любил,
но я двоих боготворил.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию