За зернышко кофейное душистое
За зернышко кофейное душистое,
За деревце,усыпанное вишнями,
За доброту сердечную друзей,
Заботу и любовь моих детей,
Весну многоголосую и пышную,
Задумчивую осень бархатистую,
За боль моих исканий и потерь
Благодарения открою в сердце дверь.
Подумать только:в глупой торопливости
Искала на земле я справедливости.
Изранилась до крови,поняла:
Без Господа Любви я не нашла.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию