Врагов много у России
Врагов много у России…
Вполне завистливых чертей….
Они твари забывают….
Кому обязаны там все….
Забыли мрази сорок пятый…..
Забыли многое ещё….
Переписать они хотели….
Историю гитлера своего…..
Его делают терпилой…..
Жертву делают с него….
Фашисты конченые твари….
Отгребают всё равно….
Возродилось много гадов….
Как одуванчики растут….
Каждый раз хоть получают….
Но выводов не делают тут…
Европейские чинуши….
Инкубатор просто кур
Среди них есть очень много….
Вполне тупых и жадных дур….
Срубили сук на чём сидели….
Петушки и дурачки….
Забыли прошлые провалы….
Идиоты – валенки….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию