ВОЗВРАЩАЙСЯ…
В том городе, где серый дом,
И руки подняли Атланты,
Где арки окон на втором,
И собирались музыканты..
Осталась часть моей Души
Познать все грани вдохновенья ..
Писать красивые стихи
И слушать ноты озаренья..
С тех пор минуло столько лет..
Душе пора домой вернуться..
И дописать один куплет,
И наконец уже проснуться..
Ты возвращайся поскорей,
Я очень жду тебя, Душа..
Закрытых больше нет дверей —
Иду навстречу не спеша…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
2 рецензий к 'ВОЗВРАЩАЙСЯ…'
Людмила Богданова
31.05.2026 - 23:54Поддерживаю, Юлия. С душой как- то спокойнее и интереснее!
Юлия Авина
01.06.2026 - 12:12Благодарю, Людмила!
Уж где только не носит эти частички Души) Пора домой