Война и тюрьма
Жизнь покажет – вам людей.
На войне – или в тюрьме…..
В первом случае – там братство!
Людей видишь – в тишине….
Больше гнили – в изоляции…
Нет там масок – есть душа….
Там себя – ты проявляешь….
Человек – иль пустота….
На войне – там гибнут люди…
Сразу видно – кто есть кто.
Войска – в единственном союзе.
Брат за брата – если что.
В тюрьме тоже – есть же люди…
Сложный – жизненный вопрос….
Кто-то там и по ошибке….
Его бес – туда занёс…
Не судите, вы – не Боги….
Есть у каждого – судьба….
Ты не знаешь – свою жизнь…
Что будет дальше – у тебя….
В этом мире – выживаем…
Каждый – больше за себя…
На войне – как и в тюрьме…
Будь Человеком – ты всегда!!!
Человек есть человек….
Он привыкает – ко всему…
В жизни – разное бывает….
Держись душой – она спасает….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию