Вера в сказку
А веришь ли ты в сказку, добрый друг,
В добро и зло, в принцесс и Чудо-юдо,
В Кощея и Ягу, где превращенья вдруг
Считают за обыденность, не чудо?
А в сказках всё плохое — напоказ,
И сразу видишь: кто злодей, кто добрый.
И знаешь наперёд, что всякий раз
Добро восторжествует вновь над злобой.
Жаль, не всегда, увы, распознаём
И отличить мы не всегда умеем
Ложь, правду. С тем так и живём,
И в сказки, как и в быль, порою слепо верим.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию