В душе живут воспоминания
В душе живут воспоминания.
Настолько разные они.
Там была радость и несчастье…
Бегут вперёд все Божьи дни…
Судьба у каждого своя.
Тропинки разные у всех.
Где-то слёзы и печаль.
От горьких жизненных потерь…
Другой смеётся очень звонко.
Живёт он в радости любви.
Не знает в этой жизни горя.
Помилуй Господи спаси!
Как очень сложно мир устроен.
Взаимосвязь во всём там есть.
Где-то новый храм построен.
Другой доволен многим здесь.
В грехах живём мы постоянно…
Нам того не избежать…
Безгрешных нет людей на свете…
Пришлось со временем признать…
Детство юность и взросление.
Оно в прошлом есть у всех.
Этап ошибок сожаления…
Грешок за каждым будет здесь…
Мудрость с возрастом приходит.
К достойным людям на земле.
Не каждый будет там и мудрым.
Другой всю жизнь прожил во тьме.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию