Устали глаза, устали

Устали глаза, устали.
Устали смотреть печали.
Скучали глаза и ждали,
И мысли в глазах не спали…
И нервы, как будто из стали,
Глаза смотреть заставляли,
И губы бессвязно стонали
О том, что уже потеряли…
Глазами бессоными ночи
Смотрели, скучая очень…
И губы на миг замолкали,
Устали глаза, но ждали…
В глазах проплывали туманы,
И свет их будил обманом,
Не верили, плакали, ждали,
Устали глаза, устали…
Молчали глаза, говорили,
Любовь человека хранили,
Желали глаза и пели
О том, что вернуть не сумели…
Бродили ночами сырыми,
Но не были очи иными.
Устали глаза, устали,
Но верили, помнили, звали…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай