Устали глаза, устали
Устали глаза, устали.
Устали смотреть печали.
Скучали глаза и ждали,
И мысли в глазах не спали…
И нервы, как будто из стали,
Глаза смотреть заставляли,
И губы бессвязно стонали
О том, что уже потеряли…
Глазами бессоными ночи
Смотрели, скучая очень…
И губы на миг замолкали,
Устали глаза, но ждали…
В глазах проплывали туманы,
И свет их будил обманом,
Не верили, плакали, ждали,
Устали глаза, устали…
Молчали глаза, говорили,
Любовь человека хранили,
Желали глаза и пели
О том, что вернуть не сумели…
Бродили ночами сырыми,
Но не были очи иными.
Устали глаза, устали,
Но верили, помнили, звали…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию