Товар без бренда
Встала на рынке в ряду с овощами,
Смело достала свой штучный товар,
Чем я торгую? Известно, стихами!
Да не велик, к сожаленью, навар.
Жмётся народ: “А товар-то без бренда!”
Будто в мешке продаю им кота,
Жду я напрасно, растёт лишь аренда,
Кто-то процедит: “Нет, тема не та!”
Щупают нагло, к себе примеряют,
Кто-то зубами кусок отхватил,
К соседке подходят, хрен покупают,
Видно, народу он более мил.
Вот так и стоишь под солнцем палящим,
Люди проходят, спеша на обед,
Считают товар мой неподходящим,
Жаль, на стихи покупателя нет!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
2 рецензий к 'Товар без бренда'
Александр Змушко
02.06.2026 - 11:59Вы правы, Людмила- хрен людям нужен больше, чем стихи. Если только “дарма” отдать… Ничего, будем угощать стихами друг друга. Вы не против? Заработать на этом все равно невозможно. Совсем! Товар очень специфический… Творческих Вам успехов, Людмила!
Людмила Богданова
02.06.2026 - 13:55Спасибо, Александр, что отметили центральную фигуру моего произведения. Тема не новая, наболевшая, захотелось немного “пошалить”! Я всегда рада посетителям своей странички, особенно, когда вижу в гостях таких добрых друзей, как Вы! Отдельное спасибо за пожелания, взаимно!