Свет внутри тебя
В печали света нет,
Темна её дорога.
Вот-вот придёт рассвет,
Ты потерпи немного.
О многом рассказать
Есть что о светлой грусти.
Темно в душе опять?
Поверь мне, что отпустит.
Лишь тонкий солнца луч
Впусти смелее в сердце,
Разверзнет серость туч,
Найдёт он к счастью дверцу.
Шагни вперёд к теплу
И не жалей о прошлом.
Верь свету одному,
Во тьме жить невозможно.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию