Субота ж нынче в свынюхув.

І трэ шось быстро скомкать

Не дёргай за косічку тішіну!
Не рві панчоху по утрам в морозы.
А дай траве хотя б вздремнуть
І вспомніть про своі цветочкі.

Но нет! Куда ты тут в башку
Зудішь, пчела іль оска!
Я зарэ ж вшыстко по пыску
Своё жылізно попо.

І косять вовчыкы траву святу,
Оно уставшы гонды в мордый.
Ім наплевать на красоту
І на чудесный воздух.

*трэ – трэба, нужно.
*зарэ – зараз, сейчас
*вшыстко – всё
*гонды – тут, здесь


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай