Стиховорам!
Большая разница в том есть.
Кто-то пишет от души!
Вполне искренне и честно!
Своим сердцем – Вам стихи!
А другой – их там ворует…
Переделал – пару строк…
Здесь уж – каждому своё….
Он не автор – ИДИОТ!!!
Зачем чужое собирать?…
Не заберёшь ты там талант!
Тебя попросят – ты не сможешь….
Точно также излагать….
Здесь у каждого – есть подчерк….
Как и в мыслях – в голове….
Орфография и прочее…
Талант – находится в душе!
Знаки – также препинания….
Можешь ты и поменять….
Повторюсь – для хитроумных!..
Слов из песни – не убрать.
Пародистов – слишком много….
Тот-же галкин петушок…
Он Россию – позже предал…..
Заграничный – гребешок.
Не воруй – стихи чужие.
Лучше сам – их напиши….
Но а если – ты не можешь….
Тогда – воздухом дыши….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию