Спрут
24.05.2026г. 4:21
Без страха, всматриваясь в темноту:
-где ты, спрут?
Спрута не следует, – тревожность. Мешая сну.
Цвет черный пугает, страхи. А сил нет бояться.
Просто терпишь, ждёшь до утра. Никак не сдаться.
И снова пустой день до ночи. Я хочу найти причину. Хочу очень.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию