Слухи
Никто не спросит как дела
никто не скажеит здравствуй
всем нужен ты, как собаке пятая нога.
Я вновь сижу и слышу больше,
чем должен слышать я.
Вновь смотрю и вижу больше,
чем должен видеть я.
Никому плохо никогда я не скажу,
но все равно слышу все эти слухи.
Я всегда был и буду таким,
но опять эти слухи.
Всем говорю, что я глух на ухо,
на деле слышу прекрастно,
но только эти слухи.
Шутки про папу, смешки за спиной
уже надокучили мне.
Я хочу позабыть все обиды на всех
за эти анекдоты, провал, я все помню.
Я помню как был “маменьким сынком”,
Я помню как был “горбатым”.
И запомню навсегда я шутки про мать,
которые когда-то услышал.
Я живу спокойную жизнь,
не полноценную правда.
Все кто дружили со мной,
оказалось, что только изза учебы.
Вот и вновь,
я в тишине сижу и слышу в голове слухи.
Вновь иду и за спинною,
я слышу больше чем должён.
Что за участь вот такая
у меня услышать все?
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию