С низины слышно ли чей зов

Пою – не зная, ни о чём,
Ни что такое окаём.
И, может быть, уж погружён
Заслишком в некий сом.

Но вот… я вижу, как Николь
Мне вновь Послание бы шлёт.
И потому услышал ОМ
И счас же вам даю сей Зов.

Мне много ль надо гонды во.
Сижу себе, внимаю Кор:
Ан, та в ровах даёт в7 корм.
Ты только ухо дай востро.

А что такое вон Реро?
Где на картинах хоть осёл?
Ведь так не различал и я
Ещё недавно й Короля.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай