С низины слышно ли чей зов
Пою – не зная, ни о чём,
Ни что такое окаём.
И, может быть, уж погружён
Заслишком в некий сом.
Но вот… я вижу, как Николь
Мне вновь Послание бы шлёт.
И потому услышал ОМ
И счас же вам даю сей Зов.
Мне много ль надо гонды во.
Сижу себе, внимаю Кор:
Ан, та в ровах даёт в7 корм.
Ты только ухо дай востро.
А что такое вон Реро?
Где на картинах хоть осёл?
Ведь так не различал и я
Ещё недавно й Короля.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию