ПРОРЫВ…
Как Вы, друг мой? Давно Вас не слышно..
Скоро лето, июнь..А Вас нет..
Даме первой писать не престижно,
Дама ждет Ваш весенний сонет..
Расскажите, как Ваши дела..
Разукрасьте метафорой день..
Обнажите всю суть догола,
Вы умеете – словом в мишень..
Пусть горчат горьким ядом слова,
Хватит чувства свои хоронить..
Открывайте же сердце сперва,
Начинайте по-новому жить..
Не стесняйтесь – бумага молчит,
Стерпит Ваш и сарказм и порыв..
Пусть Душа Ваша тихо творит,
Совершая свой личный прорыв..
Как Вы, друг мой? Я очень скучаю..
Поцелуй шлю воздушный для Вас..
В мысли Ваши тайком проникаю..
Знаю точно – огонь не погас…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
4 рецензий к 'ПРОРЫВ…'
Людмила Богданова
28.05.2026 - 12:18Какой друг устоит перед таким призывом, Юлия! Желаю Вам, чтобы Ваш друг не только поскорее откликнулся, но и порадовал Вас целой короной сонетов в Вашу честь!
Юлия Авина
29.05.2026 - 07:59Людмила, сердечно благодарю!) И взаимно желаю сонетов в Вашу честь!
Александр Змушко
28.05.2026 - 13:18Это точно – бумага молчит… Бумага стерпит все. Но иногда её тихое шуршание оглушает человека больше, чем мощный взрыв бомбы, отзываясь долгим колокольным звоном в голове. Пусть Ваш воздушный поцелуй, Юлия, спровоцирует детонацию в сердце Вашего друга. Пусть огонь не гаснет никогда…
Юлия Авина
29.05.2026 - 08:04Александр, благодарю за такой пронзительный отклик! У Вас, что ни комментарий — то шедевр 🙌
… Поцелуй спровоцировал “детонацию“ в сердце..
Мощно!