Привет всем Девам по зодиаку!

Если Девой ты родился.
Знак серьёзный у тебя!
Здесь ты избранный от Бога!
Ждут великие дела!

Человек ты очень скромный.
С виду может быть простой.
Но талант судьбой заложен.
Остаёшься ты такой.

Как рентген насквозь всех видишь.
Любишь очень чистоту.
Справедливость и порядок.
Правду горькую свою.

Сам всегда ты очень добрый.
И готов другим помочь.
Золотое внутри сердце.
Очень честно здесь живёшь.

Всем привет, рождённым Девам!
Очень сильный зодиак!
Трудоголик от рождения!
Самый лучший ты здесь знак!

Обмануть ведь невозможно.
Сразу чувствуешь душой.
Лицемерие не твоё.
Ты у нас всегда прямой!

Дева знак по зодиаку!
Дай тебя я обниму!
Своей искренней душой!
Обожаю и ценю!!!

Ты наводишь здесь порядок!
Свои взгляды у тебя.
На этот хаос беспорядок.
Ты лучший самый и всегда!

В конце августа родился.
А возможно в сентябре.
Девы лучшие вы знайте!
В этом мире на земле!!!


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай