Полезно посмотреть со стороны
Полезно посмотреть со стороны .
Отмерить взглядом , то что пережито
Ведь если мы кому-нибудь важны.
И эти, кто-то, нам самим нужны.
Для душ таких одно должно быть сито.
И пазлы изготовлены из нас,
С тех самых пор,с той самой давней встречи.
Мы- общее,и в профиль,и в анфас.
Мы- высь небес, и в выси грозный кречет.
Который рвёт,который нежно лечит.
И это-участь,если любят нас.
-А если я, с любовью одинок?
– Найди себе добротные галоши.
– Ведь ты, я верю,в сущности хороший.
А,я всего лишь с улицы прохожий.
Но,чтобы в лужах слёз,ты не промок.
Беги скорее от любви сынок.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию