Пойду

Сначала «в связи», затем «потому что»,
Потом «по причине», в итоге – «и пусть…»
Причинно и следственно жить как-то грустно,
Пойду – поищу, чем унять эту грусть.

В связи с нежеланьем мириться с итогом,
Осмыслив критически свой результат,
По важной причине, по сути убогой,
Пойду потому, что сегодня я рад.

Я рад без причины и весел бессвязно,
И мыслю вне рамок, живу просто так.
Ко мне не цепляйся, сомнений зараза.
Пойду – разожгу оптимизма очаг.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай