Побойся Бога!!!
Свои мысли изложу.
Стихотворение напишу.
Очень честно от души.
Строчки искренни они.
Много есть о чём сказать.
Каждый то обязан знать.
В мире подлости и лжи.
Человеком здесь живи!
Бог всё видит, он всё знает….
И за каждым наблюдает….
Жизнь всего лишь раз дана.
Все уйдем на небеса…
В этом мире все мы гости.
Остаются только кости…
Собой имя заберём.
С ним сегодня мы живём!
Душа вечная, от Бога!
Остаётся у немногих…
Кто её здесь потерял.
Совесть он давно продал…
Ошибки часто совершаем.
О грехах мы много знаем.
На других ты не смотри.
За собой всегда следи.
Возвратился тот фашизм…
Это чистый сатанизм.
Кто того ещё не знает?!
Грех Великий допускает.
Как-то так, и даже больше…
Учи историю народа.
Бойтесь ,Господа, всегда!!!
Все уйдём потом туда….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию