Никогда
Я никогда не буду тем,
кем хочешь ты.
Тебе могу подарить только мертвые цветы.
Шаг за шагом, год за годом,
Но ты так и не стал моим богом.
Я хотел стать для тебя лучшим,
Однако твои губы говорят: “Ты был худшим”.
Каждый из нас плохой.
Они все подрастают и узнают,
Как ты всегда был бухой,
Как все вечно про боль поют.
Я скажу тебе “Прощай”.
В ответ получу “Ну же, давай!”.
И остынет на пустом столе чай,
Если на листе напишу: “Меня не возвращай…”.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию