Нет,не любви мне хочется, не ласки

Нет, не любви мне хочется, не ласки,
Кривя душой , сказал душе поэт.
Трагедии , шекспировской развязки,
И чёрный на пороге силуэт.

Меня влекут до дрожи,до искуса.
Сверкающие молнии с небес.
Небесных хлябей зев уже разверз
Господь потопом в ноги Иисуса .

А может ,это – бес,
или вампир покинувший темницы мрачный мир.
в желании кровавого укуса.
И жертвою поэт в клыках воскрес.
С душой и рифмой или всё же без.
Ведь кровь его совсем уж дело вкуса.

Не создана она для перекуса.
Она ,как эликсир для поэтесс,
Для женщины любой,- деликатес.
Мужская кровь, особенно поэта.
Bon appetit , забавная вендетта.

Всё на крови,
А ты мне о любви..


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай