Недомонстр
Снова накроют темные тучи город,
снова мерцает молния в небе.
Опять и снова гроза,
опять и снова льет дождь
и вновь запою во весь голос.
Запою я о том, что не вечно,
запою и забуду о всём.
Хоть и представил, что я
здесь на жизненной сцене,
все равно,
каждый день оказываюсь в этих стенах.
Всю жизнь говорят, что я не человек,
что нет у меня права и выбора.
Я в себе не уверен и
никогда не жду результата.
Снова стану виновным во всем
будто бы я – холст и чужой сюжет.
И после всего, что случилось со мной,
я не считаю себя человеком.
Человек-тот кто доброе слово несет,
тот, кто поддержит советом.
“Кто ты?”
Я поэт, чьи стихи не вдохновят самого.
Я тот, кто не сможет поддержать.
“Недомонстр”- вот кто ты.
Снова накроют темные тучи город,
снова мерцает молния в небе.
Опять и снова гроза,
опять и снова льет дождь
и вновь запою во весь голос.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию