Недомонстр

Снова накроют темные тучи город,
снова мерцает молния в небе.
Опять и снова гроза,
опять и снова льет дождь
и вновь запою во весь голос.

Запою я о том, что не вечно,
запою и забуду о всём.
Хоть и представил, что я
здесь на жизненной сцене,
все равно,
каждый день оказываюсь в этих стенах.

Всю жизнь говорят, что я не человек,
что нет у меня права и выбора.
Я в себе не уверен и
никогда не жду результата.
Снова стану виновным во всем
будто бы я – холст и чужой сюжет.

И после всего, что случилось со мной,
я не считаю себя человеком.
Человек-тот кто доброе слово несет,
тот, кто поддержит советом.

“Кто ты?”
Я поэт, чьи стихи не вдохновят самого.
Я тот, кто не сможет поддержать.
“Недомонстр”- вот кто ты.

Снова накроют темные тучи город,
снова мерцает молния в небе.
Опять и снова гроза,
опять и снова льет дождь
и вновь запою во весь голос.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай