Небо льёт слёзы

Дождь идёт – там небо плачет….
Ангелочки – слёзы льют…
За все события – на земле…
Своих родных – что здесь живут…

Не утихает – эта боль….
Её пытались – заглушить….
Дурманом горьким – от обид….
Потерь утрат – там рухнул мир….

Не каждый выдержит герой…
Герой – он тоже человек…
Уходит изредка в запой….
От одиночества и бед…

Потерь родственников, знакомых….
Ему там больно на душе…
Только с виду он спокоен….
Шрам большой – на сердце в тишине…

Никто не знает – что творится….
Там внутри – его души….
Мысли трезвые – такие….
Они ужасные – твои….

Их просто – водкой заливает….
Себя пытаясь – обмануть…
Война – след в мыслях оставляет….
Их не убрать – и в этом суть….

Что происходят – с нами люди?!…
Творим бесчинства на земле….
А на войне – там гибнут дети….
И человечество – вообще….

Дождь слёзы льёт – их проливает…
Герой – он тоже водку пьёт….
Каждый горе – заливает….
К чему мы катимся – народ?!…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай