Мне невыносима ложь
Мне невыносима ложь, и подлость, и обман
В моей душе печальный дождь, впадает в океан
И люди мрачные душой, не верят не во что
И этот мир как лабиринт, где всё увы не то ..
В душе осколками судьбы пронизана вся суть
И я кричу в ночную тьму – забудь, забудь, забудь
И разрывается судьба, и тонет в море слёз
Внутри идёт ещё борьба, и нету в сердце грёз..
Забудь обиды, и обман, плевки гиен, их смрад
Они прикованы грехом, их успокоит ад…
Всё враз возьми перечеркни, и лист судьбы сожги
И в пламени ночном, сгори, сгори, сгори…
Развеет прах мой эта ночь, и ветер унесёт
И лишь душа, одна душа, меня дай БОГ спасёт..
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию