Мир безразличия

Полон мир наш безразличия.
По отношению к другим.
Нет в нём рамок тех приличия.
Сегодня ужасы творим.

Сплошь и рядом лицемерие.
Двуличие норма для других
Исчезло также и тактичность.
Сегодня чаще мы грубим.

Хамим чтобы утвердиться…
Унизить где-то глубоко.
Начинаем мы сердиться…
На человека своего…

Воспитание на заднем плане….
Порядочность как умерла…
Честность нынче в дефиците…
Не отвечаем за слова…

Страшно даже и подумать…
Что будет дальше на земле….
Уйдёт советское поколение…
А где воспитанность вообще?!

Всюду войны и конфликты…
Куда катится весь мир?!
С появлением интернета….
Изменился в целом пир…

Всюду фейки и враньё…
Правду там не отличишь…
Разрушение сознания…
Убиваешь в нём так жизнь…

Адекватность мы теряем…
Чаще видим за другим…
За собой не замечаем….
Что сегодня мы творим?!….


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай