Мир безразличия
Полон мир наш безразличия.
По отношению к другим.
Нет в нём рамок тех приличия.
Сегодня ужасы творим.
Сплошь и рядом лицемерие.
Двуличие норма для других
Исчезло также и тактичность.
Сегодня чаще мы грубим.
Хамим чтобы утвердиться…
Унизить где-то глубоко.
Начинаем мы сердиться…
На человека своего…
Воспитание на заднем плане….
Порядочность как умерла…
Честность нынче в дефиците…
Не отвечаем за слова…
Страшно даже и подумать…
Что будет дальше на земле….
Уйдёт советское поколение…
А где воспитанность вообще?!
Всюду войны и конфликты…
Куда катится весь мир?!
С появлением интернета….
Изменился в целом пир…
Всюду фейки и враньё…
Правду там не отличишь…
Разрушение сознания…
Убиваешь в нём так жизнь…
Адекватность мы теряем…
Чаще видим за другим…
За собой не замечаем….
Что сегодня мы творим?!….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию