Кто бы мог подумать
Кто бы раньше мог подумать?
Деревни будут вымирать…
Перестанут там скотину…
Даже люди содержать…
Нет коров в домах селениях..
В лучшем случае коза.
Даже куры, утки редкость…
Умирает жизнь там вся.
Молодёжь вся рвётся в город.
Доживают старики.
На погостах добавляют.
Чаще новые кресты…
Распродажа там домов.
За копейки и гроши.
Даже многие хоронят.
Люди раньше в них жили…
Свет потух почти везде.
Редко встретишь там детей.
Деревенька – деревенька….
Годы юности моей…
Страшно даже и представить.
На ближайших десять лет…
Кто там будет проживать….
Не угаснет ли там свет…
Сердце кровью заливает…
Разрывается душа…
Что творится в этом мире?
Полный ужас и беда…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию