Глупо ждать от человека

Глупо ждать – от человека…
Что не отвечает – за слова…
Той же – помощи, ответа…
Он безответственный – всегда.

Пообещать – не значит сделать…
В нём лишь ложь – враньё живёт…
Груз ответственности – за всё…
Никогда он – не несёт…

Поражаюсь с очень многих…
Слово дал, и вслед забрал…
Вроде с виду – он мужчина…
Как ребёнок – иногда…

Ладно кто-то там бухает…
Просто тупо – водку пьёт…
Про таких – не рассуждаю…
Речь про них – здесь не идёт…

Лицемерно – врёт сегодня…
Обещает – много там….
За слова – не отвечает…
Нет сочувствия – к людям…

Сострадание – к себе….
На других там – наплевать…
Видит только – он своё…
На остальное – там чихать…

Сложно очень, как-то стало…
Просто – резко повзрослел…
В прошлом – многие ребята…
Кто там прямо – в глаза смотрел.

Ничего – и мы прорвёмся!
Оставайся – ты собой!
За себя – здесь отвечайте.
Остальное – путь другой….


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай