Философия на тему тихой жизни
Давай читать книги и в них утопать
Жить тихо в какой-нибудь дальней деревне,
К которой не каждый знает, как добраться,
И под пение птиц засыпать.
Давай просто тихой жизнью жить.
Пить молоко парное, птиц разводить.
Вставать рано утром,
Когда с травы ещё не испарилась роса
И ложиться, когда розовый закат
Заставляет верить в чудеса.
Если счастье заключается не в этом,
То вы, возможно, не являетесь ни художником в душе, ни поэтом.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию