Ещё тело не остыло…
Жизнь мне – твёрдо доказала….
Однозначно – это так….
Людей ценим – потерявши……
Не пойму того – никак….
Почему так происходит….
Очень сложно – мне понять…..
Неоднократно — убеждался…..
Ничего не изменилось –
это правда, и это факт…
Часто очень осуждали….
Не ценили все его….
Порой вообще не замечали….
Топтали в грязь – тогда его….
Поражаюсь – многим очень….
Редко встретишь – тех Людей…..
Что за близкими – там смотрят….
Уважаю – таких Детей!!!
Делят многие – наследство….
Прямо у гроба – мертвеца…
Тело даже – не остыло….
Горько очень – за тебя….
Жалко мне – таких “людишек”…..
Очень низкие – ценой….
Материальное важнее….
Все потом – туда уйдём….
Как при встрече – “он посмотрит”….
Тому мёртвому – “в глаза”….
Очень низко “люди” пали….
У них отсутствует – душа….
Никого – не осуждаю….
Господь, судья им – в данный час…
Но того – не понимаю…..
Не пойму, то – никогда….
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию