Ещё тело не остыло…

Жизнь мне – твёрдо доказала….
Однозначно – это так….
Людей ценим – потерявши……
Не пойму того – никак….

Почему так происходит….
Очень сложно – мне понять…..
Неоднократно — убеждался…..
Ничего не изменилось –
это правда, и это факт…

Часто очень осуждали….
Не ценили все его….
Порой вообще не замечали….
Топтали в грязь – тогда его….

Поражаюсь – многим очень….
Редко встретишь – тех Людей…..
Что за близкими – там смотрят….
Уважаю – таких Детей!!!

Делят многие – наследство….
Прямо у гроба – мертвеца…
Тело даже – не остыло….
Горько очень – за тебя….

Жалко мне – таких “людишек”…..
Очень низкие – ценой….
Материальное важнее….
Все потом – туда уйдём….

Как при встрече – “он посмотрит”….
Тому мёртвому – “в глаза”….
Очень низко “люди” пали….
У них отсутствует – душа….

Никого – не осуждаю….
Господь, судья им – в данный час…
Но того – не понимаю…..
Не пойму, то – никогда….


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай