Душа

О, как красива и нежна
Её душа.
Но в доброте и верности
Её порок.
И видит Бог,
Что людям ненавистна правда.
Они её боятся, так забавно
Наблюдать…
На близких тоже наплевать,
Готовы верить в зло и ложь,
И жить обманом одним сплошь.
Забыв о благости и чести,
Зачем такой нам мир, скажите мне, без лести??
И кто готов меняться и менять?
Или всё так же многим наплевать…
На будущее и на то, что предками нам было всем дано.
И как понять, спасти ли это всё?
Имея ясный ум, понять нам так легко,
Где есть начало, а где совсем уж дно.
Нам с ним не всё равно, но…
Как красива и нежна её душа
Живёт она по правде с верой не спеша…
А доброта и верность – не порок,
За доброту ей помогает Бог🙏🏼


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай