Бред Сумасшедшего
Они мне сказали, я не такой как все!
Ха-ха-ха, смешно. А вдруг они узнали?
А если они тоже, видят тех в окне,
Которые ко мне, ночами приставали!
Нет, это просто мысли, и скоро же отпустит.
Не могут эти черви знать, что я и где!
Скажи мне, черт в окошке,
Я наяву или во сне?
УЙДИ! ПШЕЛ ПРОЧЬ! Кричу я тёте в белом.
Обычно они колят, смеются уходя,
А ты, мой друг, спасибо что остался,
Пошли полаем, ночью на себя!
Мне говорят – ты ненормальный,
Я просто не такой как все!
Забыл про страх под одеялом!
Король вселенной в облаке!
Гав гав! ПШЛА ПРОЧЬ! Ты злая тётя в белом!
Я видел этот шприц не раз, ты вводишь его в вены!
Нет, не отдам! Тебе я этот хлеб!
Я с ним играю в мячик! Он друг мой, имя Глеб!
Сегодня видя звезды, я вдруг нашел луну!
А что если луна, звезда в большом кругу?
Но звезды это… солнце! Ну как я не пойму!
Что если посмотрю, то и превращусь в муку?!
Давай опять смеяться, последний Чертик, день.
Я завтра на свободу, покину эту дверь.
А ты грустить не вздумай! Ты оставайся здесь!
Ведь я – не сумасшедший! Я не такой как все!
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию