Белорусские леса

Белорусский лес – природа.
Здесь когда-то шли бои….
Жили – наши партизаны….
Были – защитники страны….

Много лет – прошло казалось….
Лес всё помнит – не забыл….
Всю фашистскую – ту сволочь….
Враг там – многих погубил…

Они сжигали и деревни….
Горела всюду – вся земля….
Уничтожали – всё святое…
Они бомбили – города….

Сколько горя – принесли….
Оккупанты – тех времён….
Фашисты – нелюди, не люди….
Не забудем – всех имён…

Помним многих – поимённо…
Всех погибших – на земле….
Солдат – Героев партизан…
Гражданских – кто погиб в войне….

Белорусский лес – природа….
Много тайн – в себе хранит…
Сколько там – тех без известных….
Под берёзками – лежит…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай