ВОСКРЕСНАЯ БАСНЯ – 27

ОДНА БЕДА…

В России строй – «ГВАРДЕЙСКИЙ»,
У нас – «ФЕОДАЛИЗМ».
Великий вождь и дерзкий,
Повел нас в – «КОММУНИЗМ»…
В далеком том, 17-м году,
Никак назад, дорогу не найдут…
*******
В союзном государстве, всего одна беда –
Хреновая дорога, – в НИ-КУ-ДА…


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай