ВОСКРЕСНАЯ БАСНЯ – 27
ОДНА БЕДА…
В России строй – «ГВАРДЕЙСКИЙ»,
У нас – «ФЕОДАЛИЗМ».
Великий вождь и дерзкий,
Повел нас в – «КОММУНИЗМ»…
В далеком том, 17-м году,
Никак назад, дорогу не найдут…
*******
В союзном государстве, всего одна беда –
Хреновая дорога, – в НИ-КУ-ДА…
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию