Красавица и волк
Про красавицу – одну.
Я вам сказку – расскажу.
Может было – может нет.
Но пошла – девчонка в лес.
Долго там – в лесу гуляла.
После – волка повстречала.
Сразу с ним там подружилась.
Домой она – не торопилась.
Но стемнело – в том лесу.
Погода была там – к дождю.
Под деревьями стояли…
Друг дружку – дружно развлекали.
Вот закончился и дождь.
Волк там чуточку замёрз.
Он к той девочке прижался.
Но немножко застеснялся.
А стемнело – была ночь.
Никуда там не пойдёшь.
Серый очень добрый волк.
Там той девочке помог.
Он привык там жить в лесу.
Знал тропинку он одну.
Домой девочку провёл.
Подружился с ней красой.
После долго так встречались.
Прогулки были и общались.
Вышла замуж за другого.
Забыла волка и всё такое.
Суть всей сказки такова.
Девчонки – странные всегда.
Она волка – позабыла….
Козла другого – полюбила.
С козлом – теперь они живут.
Конец всей сказке – приходит тут.
Не влюбляйтесь вы – в красивых.
Порой вообще – несправедливых.
Защищено Google CAPTCHA. Политика конфиденциальности и Условия использования. Copyright 2025, Стихи.Бай
Оставить рецензию