Красавица и волк

Про красавицу – одну.
Я вам сказку – расскажу.
Может было – может нет.
Но пошла – девчонка в лес.

Долго там – в лесу гуляла.
После – волка повстречала.
Сразу с ним там подружилась.
Домой она – не торопилась.

Но стемнело – в том лесу.
Погода была там – к дождю.
Под деревьями стояли…
Друг дружку – дружно развлекали.

Вот закончился и дождь.
Волк там чуточку замёрз.
Он к той девочке прижался.
Но немножко застеснялся.

А стемнело – была ночь.
Никуда там не пойдёшь.
Серый очень добрый волк.
Там той девочке помог.

Он привык там жить в лесу.
Знал тропинку он одну.
Домой девочку провёл.
Подружился с ней красой.

После долго так встречались.
Прогулки были и общались.
Вышла замуж за другого.
Забыла волка и всё такое.

Суть всей сказки такова.
Девчонки – странные всегда.
Она волка – позабыла….
Козла другого – полюбила.

С козлом – теперь они живут.
Конец всей сказке – приходит тут.
Не влюбляйтесь вы – в красивых.
Порой вообще – несправедливых.


Пожаловаться на стихи

Оставить рецензию

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стихи.бай